| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | HD (opções 720P/1080P disponíveis) |
| Material da Habitação | plástico resistente às intempéries |
| Tamanho | Design compacto para caber na maioria dos conjuntos de luzes de freio de veículos |
| Compatibilidade | Universal |
| Produto | Módulo de câmera de luz de freio OEM para plataformas Sprinter / Crafter |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Tipo de produto | Câmera de visão traseira integrada com luz de freio |
| Compatibilidade dos veículos | VW Crafter/Mercedes-Benz Sprinter |
| Nome do Produto | câmera de vista traseira |
|---|---|
| Lasca | 1058 microplaquetas de processamento fotossensíveis |
| Ângulo de visão | 170 |
| Fonte de energia | DC 12V |
| Resolução | 1024*768 (N/P) |
| Resolução | 800x480 |
|---|---|
| Língua apoiada | Inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, russo, chinês |
| Entrada- | 2 canais |
| Instalação | Substitua o espelho retrovisor original do carro |
| Tipo de exibição | TFT LCD |
| Produto | Kit de câmera costurada olho de pássaro 360 HD sistema de visão surround para monitoramento DVR de v |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Função | Vista panorâmica 360, costura 3D, trajetória reversa, monitoramento de estacionamento |
| Lente | Grande angular 1080P de seis vidros |
| Nome do produto | Espelhos retrovisores traseiros do veículo |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35kg |
| 0.35kg | C.C. 12V-24V |
| Modo de saída de vídeo | AV1/AV2 (Prioridade inversa da câmara) |
| Produto | Sistema de câmera de visão surround com exibição visual costurada multicâmera |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Ângulo de visão | 180° dianteiro/traseiro e 170° lateral |
| Lente | Lente grande angular HD |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |