| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Produto | Sistema de assistência de estacionamento 3D Bird View 360° com câmeras 1080P, super grande angular d |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Tipo de câmera | Visão surround de 4 câmeras |
| Visão noturna | Infravermelho aprimorado |
| Produto | Kit de câmera olho de pássaro HD com sistema de visão surround de 360 graus para veículos comercia |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Instalação | Montagem em superfície/montagem embutida opcional |
| Processamento de imagem | Redução de ruído 3D, compensação de luz de fundo |
| produto | Câmera de visão traseira da placa de licença HD AHD com grande angular de 170 ° e visão noturna colo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Tipo de câmera | Câmera de visão traseira da placa de licença |
| Sinal de vídeo | AHD/CVBS Opcional |
| Sensor | GC 2093 |
|---|---|
| Função GPS | Apoiar |
| Resolução | 1080p |
| Controle da APP | Apoiar |
| Palavras-chave | Câmera Panorama para Veículos |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Sistema de televisão | PAL NTSC Opcional |
| Sensor | GC 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Sistema de televisão | PAL NTSC Opcional |