| Produto | Substituição da terceira câmera de luz de freio para NV400 e Movano |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Tipo de produto | Câmera reversa tipo luz de freio |
| Compatibilidade dos veículos | Renault Master (2010–2016) / Nissan NV400 / Opel Movano |
| Produto | IP68 à prova d'água 170° Câmera traseira ultra-ampla para caminhão com visão traseira |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Ângulo de visão | 170 ° |
| Resolução | 720P / 1080P |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | HD (opções 720P/1080P disponíveis) |
| Material de habitação | plástico resistente às intempéries |
| Tamanho | Design compacto para caber na maioria dos conjuntos de luzes de freio de veículos |
| Compatibilidade | Universal |
| Palavra-chave | Câmera de carro WiFi 1080P HD câmera de backup com visão traseira com controle de aplicativo de smar |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| ver ângulo | 140 ° |
| SO | Aplicativo IOS/Android |
| registro | Apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Produto | Câmera de visão traseira para carro - grande angular AHD, visão noturna HD, IP68 à prova d'água, |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Classificação IP | IP68 |
| Visão noturna | Sim, 3DNR |