| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
|---|---|
| Additional Features | Built-in Speaker, Remote Control, Adjustable Parking Guidelines |
| Contrast Ratio | 500:1 |
| Waterproof | IP67 |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Video Input | 2 Channels |
|---|---|
| Brightness | 400cd/m2 |
| Additional Features | Built-in Speaker, Remote Control, Adjustable Parking Guidelines |
| Contrast Ratio | 500:1 |
| Supported Language | English, French, Spanish, German, Italian, Russian, Chinese |
| ruído | - Sim, sim. |
|---|---|
| Sistema | O sistema operacional Android 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Fm Ic | NXP 6624 Com RDS |
| Rádio | 6686 |
| Tipo de ecrã | Ecrã multi-toque IPS |
| Produto | Indicadores de segurança de aviso automotivo LED Tesla painel digital |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Tensão | 12V/24V |
| Função | Velocidade, marcha, bateria, indicadores luminosos, lembretes de segurança |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Giftbox/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30DAYS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 3000sets/month |
| Lugar de origem | China |
| Produto | Tesla Digital Dashboard – Sistema de exibição avançado para uma experiência de direção perfeita |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Tensão | 12V |
| Temperatura | -20°C a 70°C |
| Nome do produto | Sensor de Paking |
|---|---|
| Tipo do alarme | Zumbido do Bi do Bi |
| Impermeável | IP67 |
| Distância da detecção | 0.3-2M (3M) |
| Distância do alarme | 0.3-1.5M (2M) |
| Resolution | 720P |
|---|---|
| Language | Chinese/English |
| Brightness | 750cd/m2 |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
| Package Contents | 2 Mirrors, 2 Clips |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Giftbox/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30DAYS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 3000sets/month |
| Lugar de origem | China |