| Definição | 1280*720P |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 13x8x4.5cm |
| Peso | 0.15KG |
| Brilho | 300cd/m2 |
| Ósmio do apoio | IOS/Android APP |
| Nome do produto | Grupo cego do sistema de exposição da zona |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V-24V |
| Definição | 800*480 |
| Produto | Sistema de exibição de zona cega de ângulo ultra grande angular de imagem de quatro pistas com senso |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Função | Monitorização panorâmica de 360°, assistência à marcha-atrás, assistência ao estacionamento |
| Visão noturna | Imagens coloridas com pouca luz |
| Rádio | Padrão |
|---|---|
| Processador | Processador PX3 Quad Core Cortex-A9 de 1,5 GHz |
| Voltagem | 12 V |
| Tipo de ecrã | Ecrã multi-toque IPS |
| Navegação GPS | - Sim, sim. |
| Volume do Alarme | 70-80dB (30cm) |
|---|---|
| Tipo de alarme | Bi Bi Buzz |
| Tamanho da ponta de prova | 22*20mm |
| Impermeável | IP67 |
| Conformidade | Universal |
| Distância do alarme | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| Intervalo efetivo | < 0,9 m |
| Tipo de alarme | Bi Bi Buzz |
| Tamanho da ponta de prova | 22*20mm |
| Conformidade | Universal |
| Fonte de energia | 12V DC |
|---|---|
| Visão noturna | - Sim, sim. |
| Ângulo de visão | 360 graus |
| gravação do laço | - Sim, sim. |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Nome do produto | Grupo cego do sistema de exposição da zona |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V-24V |
| Definição | 800*480 |
| Produto | Cartão SD TF Cartão HD gravação Android CarPlay dash cam com navegação GPS |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Função | Gravação de vídeo, navegação GPS, conexão CarPlay/Android, assistência de estacionamento |
| Tipo de tela | Tela sensível ao toque |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Sensor | 720P |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |