| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Produto | IP68 à prova d'água 170° Câmera traseira ultra-ampla para caminhão com visão traseira |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Ângulo de visão | 170 ° |
| Resolução | 720P / 1080P |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Definição | 800*480 |
| Visão noturna | Luzes do IR |
| Impermeável | IP68 |
| produto | Câmera DVR 360° para veículos comerciais com ADAS e detecção de ponto cego |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Mostrar | LCD IPS, amplo ângulo de visão |
| Gravando Canais | 4 canais simultâneos |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| nome do produto | câmera de vista traseira |
|---|---|
| Opinião de ângulo | 170 |
| Saídas de vídeo | AHD |
| Tensão | C.C. 12V-24V |
| Garantia | 12 meses |
| Resolução | 720P |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 13x8x4.5cm |
| Peso | 0.15KG |
| Brilho | 300cd/m2 |
| Ósmio do apoio | IOS/Android APP |