| fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Ângulo da lente da câmera | 170 graus |
|---|---|
| Ângulo de visão | 170° Ângulo Largo |
| Instalação | suporte de montagem de aço |
| Classificação à prova d'água | Design industrial à prova d'água |
| Personalização | Apoiar |
| Ângulo de visão | 170° |
|---|---|
| Resolução de imagem | 720P |
| G-sensor | Sim |
| Temperatura de funcionamento | -20°C~70°C |
| modelo | universal |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Classificação à prova d'água | IP67/IP68 |
|---|---|
| Tensão | DC12V |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 70°C |
| Detalhes da embalagem | Exportar pacote padrão |
| Tempo de entrega | 45 dias |
| Monitor de estacionamento | Sim |
|---|---|
| Tipo da tela | LCD |
| Resolução de imagem | 720P |
| Visão noturna | Sim |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |