| Produto | 2 Monitoramento de área cega em tela dividida Gravador de dados do veículo com exibição de vídeo em |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim (logotipo, UI, embalagem personalizável) |
| Lente | Depende das câmeras emparelhadas |
| Quantidade de câmaras | Suporta múltiplas entradas |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Nome do produto | Grupo cego do sistema de exposição da zona |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V-24V |
| Definição | 800*480 |