| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| produto | Tela no veículo habilitada para CarPlay para táxis, frotas e veículos de serviço |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Projeção de navegação | Exibição de navegação baseada em smartphone |
| Reprodução multimídia | Música, chamadas, mensagens via projeção telefônica |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | HD (opções 720P/1080P disponíveis) |
| Material de habitação | plástico resistente às intempéries |
| Tamanho | Design compacto para caber na maioria dos conjuntos de luzes de freio de veículos |
| Compatibilidade | Universal |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| Resolução | 800x480 |
|---|---|
| Língua apoiada | Inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, russo, chinês |
| Entrada- | 2 canais |
| Instalação | Substitua o espelho retrovisor original do carro |
| Tipo de exibição | TFT LCD |
| Produto | Cartão SD TF Cartão HD gravação Android CarPlay dash cam com navegação GPS |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Função | Gravação de vídeo, navegação GPS, conexão CarPlay/Android, assistência de estacionamento |
| Tipo de tela | Tela sensível ao toque |