| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo | Câmera reversa, sistema de sensor de estacionamento, sistema reverso, sistema de câmera de carro com |
| Tensão | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Marca do carro | Universal, todos os tipos, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos os carros, ônibus |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 2 anos, 13 meses, 18 meses |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Giftbox/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30DAYS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 3000sets/month |
| Lugar de origem | China |
| Produto | Cartão SD TF Cartão HD gravação Android CarPlay dash cam com navegação GPS |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Função | Gravação de vídeo, navegação GPS, conexão CarPlay/Android, assistência de estacionamento |
| Tipo de tela | Tela sensível ao toque |
| Produto | Câmera de carro Bird Eye de monitoramento panorâmico de seis vidros grande angular 360 ° |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Lente | Grande angular de seis vidros |
| Quantidade de câmaras | 4 câmeras |
| Produto | Sistema de exibição de zona cega de ângulo ultra grande angular de imagem de quatro pistas com senso |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Função | Monitorização panorâmica de 360°, assistência à marcha-atrás, assistência ao estacionamento |
| Visão noturna | Imagens coloridas com pouca luz |
| produto | Solução de câmera de ponto cego para pós-venda automotiva global |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Formatos de sinal | Formatos de sinal CVBS/AHD |
| Classificação à prova d'água | IP68 |
| Nome do produto | 360 sistemas da câmera do carro |
|---|---|
| Material | Metal |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Ângulo de visão | 170° Ângulo Largo |
| Posição de instalação | Traseira/lateral/ponto cego |
| Produto | Câmera de backup com fio para monitoramento noturno de frota comercial com IA |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| ver ângulo | 120–140° |
| Tensão | DC 12V |
| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo | Câmera reversa, sistema de sensor de estacionamento, sistema reverso, sistema de câmera de carro com |
| Tensão | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Marca do carro | Universal, todos os tipos, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos os carros, ônibus |
| Garantia | 1 ano, 12 meses |
| Nome do Produto | câmera de vista traseira |
|---|---|
| Lasca | 1058 microplaquetas de processamento fotossensíveis |
| Ângulo de visão | 170 |
| Fonte de energia | DC 12V |
| Resolução | 1024*768 (N/P) |