| Categoria | Especificações |
|---|---|
| Tipo de produto | Câmara de 360 graus do veículo |
| Resolução da câmera | AHD 720P / 1080P Opcional |
| Ângulo de visualização | 150°-170° Ângulo Largo |
| Visão noturna | Suporte à visão nocturna por infravermelho |
| Classificação de impermeabilidade | IP68 / IP69K |
| Voltagem | DC 12V-36V |
| Lentes | Lentes de grande ângulo anti-névoa |
| Tamanho da tela | Compatível com monitor externo |
| Com fio ou sem fio | Com fio |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +70°C |
| Compatibilidade dos veículos | Autobus, Van, Caminhão, Veículos Comerciais |