| produto | Câmera com carcaça metálica IP69K para integração de visão em veículos comerciais |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Tipo de câmera | Câmera do veículo |
| Sensor de imagem | Sensor AHD (solução Sony opcional) |
| produto | Câmera de ponto cego de alta resolução com ângulo de visão amplo de 170° |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Sensor de imagem | Saída AHD 1080P |
| Largos ângulos | Lente óptica grande angular (até 170° |
| produto | Câmera de ponto cego multisinal para integração de veículos OEM |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Tipo de câmera | Câmera de ponto cego/traseira/lateral |
| Sensor de imagem | Luz das estrelas / HD CMOS |
| produto | Câmera de visão traseira para caminhão AHD à prova d'água IP68 com ângulo amplo de 170° e lente |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Tipo de câmera | Câmara de visão traseira de camião |
| Sinal de vídeo | AHD (Coaxial) / CVBS (Analógico) |
| produto | Câmera veicular HD AHD com visão noturna para caminhões e veículos de frota |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Sensor de imagem | Sensor de imagem HD/AHD |
| resolução | 720P/1080P (opcional) |
| produto | Câmera de visão traseira AHD para serviços pesados para caminhões e veículos comerciais – visão no |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Sensor de imagem | Chip de processamento do sensor de luz central AHD |
| resolução | 720P / 1080P |
| produto | Metal resistente da câmera 1080P AHD do ponto cego do caminhão que abriga o ângulo largo IP68 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Sensor de imagem | Chip de processamento do sensor de luz central AHD |
| resolução | 720P / 1080P |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Produto | Sistema de câmera de visão surround OEM de 360 graus para carros com câmeras grande angular AHD |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Saída de vídeo | Ahd |
| Estrutura da lente | Lente totalmente em vidro de 6 camadas |