| Produto | Caminhões de frota à prova d'água AHD 12V 24V câmera de visão de pássaro de 360 graus para car |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| ver ângulo | 170° por câmera |
| Tensão | CC 12–24 V |
| Produto | Câmera de backup com fio para monitoramento noturno de frota comercial com IA |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| ver ângulo | 120–140° |
| Tensão | DC 12V |
| Produto | 2 Monitoramento de área cega em tela dividida Gravador de dados do veículo com exibição de vídeo em |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim (logotipo, UI, embalagem personalizável) |
| Lente | Depende das câmeras emparelhadas |
| Quantidade de câmaras | Suporta múltiplas entradas |
| Produto | Monitores AHD de 9 polegadas 4 câmeras de alta definição Conector de aviação 360 Câmera panorâmica p |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Ângulo de visão | 170 ° |
| Lente | Grande angular de seis vidros |
| Produto | Câmera universal do carro da vista do pássaro de 4 x HD da vigilância do veículo opcional para o mon |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Lente | Lente grande angular de 170° |
| Quantidade de câmaras | 4 câmeras |
| Produto | Câmera de backup WiFi sem fio com tela de celular, câmera de assistência de estacionamento ultra gra |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Ângulo de visão | Ângulo ultra amplo (aprox. 140°–170°) |
| Método de exibição | Smartphone (iOS/Android) |
| Material | Metal |
|---|---|
| Sinal de vídeo | AHD |
| Montagem | universal |
| Voltagem de aplicação | Sistema de energia do veículo compatível |
| Ângulo de visão | Ângulo de 170 graus |
| Nome do produto | 360 sistemas da câmera do carro |
|---|---|
| Material | Metal |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Ângulo de visão | 170° Ângulo Largo |
| Posição de instalação | Traseira/lateral/ponto cego |
| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo | Câmera reversa, sistema de sensor de estacionamento, sistema reverso, sistema de câmera de carro com |
| Tensão | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Marca do carro | Universal, todos os tipos, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos os carros, ônibus |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 2 anos, 13 meses, 18 meses |
| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo | Câmera reversa, sistema de sensor de estacionamento, sistema reverso, sistema de câmera de carro com |
| Tensão | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Marca do carro | Universal, todos os tipos, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos os carros, ônibus |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 2 anos, 13 meses, 18 meses |