| Tipo | Câmera reversa, sistema de sensor de estacionamento, sistema reverso, sistema de câmera de carro com |
|---|---|
| Tensão | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Marca do carro | Universal, todos os tipos, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos os carros, ônibus |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 2 anos, 13 meses, 18 meses |
| Poder | Padrão, 2,4 W, 4 W, CC 12 V, <3 W |
| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo | Câmera reversa, sistema de sensor de estacionamento, sistema reverso, sistema de câmera de carro com |
| Tensão | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Marca do carro | Universal, todos os tipos, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos os carros, ônibus |
| Garantia | 1 ano, 12 meses |
| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo de moradia | Carcaça da lâmpada de freio de reposição OEM |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Local de montagem | Maçaneta da porta traseira / acabamento da porta traseira |
| Distância de visão noturna | 45 pés |
| Tipo | Câmera reversa, sistema de sensor de estacionamento, sistema reverso, sistema de câmera de carro com |
|---|---|
| Tensão | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Marca do carro | Universal, todos os tipos, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos os carros, ônibus |
| Garantia | 1 ano, 12 meses |
| Poder | Padrão, 2,4 W, 4 W, CC 12 V, <3 W |
| Ângulo de visualização | Ângulo largo 170° |
|---|---|
| Materiais | Material de plástico ABS |
| Instalação | Grampo-em |
| Modo de saída de vídeo | pino 18 |
| Ajuste | Manual |
| Ajuste | Manual |
|---|---|
| Modo de saída de vídeo | pino 18 |
| Língua do DSO | Suporta vários idiomas |
| Ângulo de visualização | Ângulo largo 170° |
| Materiais | Material de plástico ABS |
| Ajuste | Manual |
|---|---|
| Instalação | Grampo-em |
| Compatibilidade | Universais |
| Língua | Chinês/inglês |
| Resolução | HD |
| Produto | Sistema de câmera panorâmica 360 Bird View DVR PC Kit de câmera 3D costurado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Ângulo de visão | 170° Ângulo Largo |
| Tensão | 12V–24V |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Produto | Peugeot Expert Toyota Proace integrou terceiro sistema de câmera de visão traseira de luz de freio |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Instalação | Plug-and-play, sem perfuração corporal |
| Tipo de montagem | Substituição direta específica do veículo |