| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Sistema de televisão | PAL NTSC Opcional |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Sistema de televisão | PAL NTSC Opcional |
| Produto | Câmera de visão de pássaros 360 de vídeo de alta definição em tempo real para carro |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Função | Visão surround de 360 graus, assistência de estacionamento |
| Tensão | 12V |
| Produto | Sistema de estacionamento 3D 360° Birdview Surround com câmeras HD 1080P, lente grande angular e kit |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Resolução | 1080P Full HD |
| Tipo de lente | Lente HD de 6 vidros |
| Sensor | GC 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Sistema de televisão | PAL NTSC Opcional |