| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2093 |
|---|---|
| Função GPS | Apoiar |
| Resolução | 1080p |
| Controle da APP | Apoiar |
| Palavras-chave | Câmera Panorama para Veículos |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |