| Produto | Sistema de câmera panorâmica de 360 graus para carro com tela Android, suporte para visão noturna |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Sensor de imagem | CMOS, suporte de nível estrela |
| Visão Noturna | Imagens coloridas com pouca luz |
| Produto | Sistema integrado de veículo com visão surround 360° de 10 polegadas com imagem 3D e assistência de |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Suportado |
| Ângulo de visão | 170 ° |
| Tensão | 12–24 V |
| Produto | Sistema de câmera de espelho lateral digital com câmeras duplas hd, grande angular, monitoramento de |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Resolução da câmera | 720P/1080P (opcional) |
| Tipo de câmera | Câmeras de visão lateral com lente dupla |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Produto | Sistema de visão de pássaros multicâmera 360° para carros | Cobertura contínua de estacionamento, ma |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Processamento de imagem | Costura em tempo real, redução de ruído 3D |
| Visão Noturna | Suporte para pouca luz em nível de estrela |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |