| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Nome do produto | Sistema de visualização de pássaros |
|---|---|
| Tensão | 9-36V |
| Alcance da tolerância | < 1 cm |
| Potência máxima | 2.5W |
| Volume da campainha | 70-80dB (30cm) |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | HD (opções 720P/1080P disponíveis) |
| Material da Habitação | plástico resistente às intempéries |
| Tamanho | Design compacto para caber na maioria dos conjuntos de luzes de freio de veículos |
| Compatibilidade | Universal |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Produto | Câmera de visão traseira AHD para vans Fiat Doblo / Opel Combo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Tipo de produto | Câmera reversa tipo luz de freio |
| Compatibilidade dos veículos | Fiat Doblo (2010–), Opel Combo (2011–2018) |