| Anos | Universais |
|---|---|
| Modelo | Universais |
| Tipo | Câmera traseira, monitor |
| Instalação de automóveis | Universais |
| Ângulo de visão | 120° |
| Produto | Kit de monitoramento de visão surround Full HD com câmera reversa de 360 graus sem ângulo morto de |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Ângulo de visão | 170 ° |
| Tensão | 12–24 V |
| Produto | Câmera de backup WiFi sem fio com tela de celular, câmera de assistência de estacionamento ultra gra |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Ângulo de visão | Ângulo ultra amplo (aprox. 140°–170°) |
| Método de exibição | Smartphone (iOS/Android) |
| Tipo de produto | Sensor de estacionamento/radar reverso |
|---|---|
| Tecnologia de detecção | Ultrassônico (4 sensores) |
| Quantidade de sensores | 4 peças |
| Posição de instalação | Traseira (pára-choques) |
| produto | Aviso de backup reverso do carro do sistema de radar de estacionamento ultrassônico de 4 sensores co |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Produto | Caminhões de frota à prova d'água AHD 12V 24V câmera de visão de pássaro de 360 graus para car |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| ver ângulo | 170° por câmera |
| Tensão | CC 12–24 V |
| Tipo | Câmera traseira, monitor |
|---|---|
| Ângulo de visão | 120° |
| Função | Impermeável, visão noturna, tela dividida, grande ângulo de 120 graus |
| Potência | 1.5-3A |
| Voltagem | 12-24v |
| Produto | Monitor de backup ultra-claro 360 câmera de veículo para todos os climas à prova d'água e design |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim, totalmente suportado |
| Lente | Lente automotiva ultra-ampla |
| Quantidade de câmaras | 4 câmeras |
| Produto | Peugeot Expert Toyota Proace integrou terceiro sistema de câmera de visão traseira de luz de freio |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Instalação | Plug-and-play, sem perfuração corporal |
| Tipo de montagem | Substituição direta específica do veículo |