| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Sensor | 720P |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Product name | Rear View Reversing Camera |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Video Recorder, DASH CAM, Event Data Recorder(EDR), Navigation |
| Night vision | Night Vision Support |
| Função | Impermeável, Visão Noturna, COLOR FULL, Modo de parque, Gravação em Loop, Wi-Fi incorporado, GPS inc |
| produto | Espelho retrovisor 4K Dash Cam ADAS System KING CROWN OEM Car DVR com câmera dupla |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Resolução de gravação | Até 4K |
| Câmera | Suporte para câmera dupla |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Nome do produto | Espelhos retrovisores do veículo |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | C.C. 12V-24V |
| Modo de saídas de vídeo | AV1/AV2 (prioridade reversa da CÂMERA) |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Função | Impermeável, visão noturna |
| gravação de loop | Apoiar |
| Equilíbrio branco | Apoiar |
| Posição | Traseira+Frente+Lateral |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |