| Função | À prova d'água, visão noturna, tela dividida |
|---|---|
| Tensão de trabalho | 9-36V |
| Resolução | 1920*1080 |
| Colocação | Espelho interior |
| ver ângulo | 170 graus |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Instalação | Substitua o espelho retrovisor original do carro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 70°C |
| Brilho | 300CD/m2 |
| Relação de contraste | 300:1 |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Night Vision | Yes |
|---|---|
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Type | Reverse Camera, Backup Camera |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
| Video Input | 4CH 1080P AHD |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Giftbox/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30DAYS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 30000/ Parte/mês |
| Lugar de origem | China |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Sensor | 720P |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do Produto | Câmera de carro com visão noturna de visão traseira |
|---|---|
| Resolução | 1080P |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Definição | 1280*720/1920*720/1920*1080 |
| ADAS | LDW+BSD+MOD+RCTA |
| Gravação do laço | Gravação do laço do apoio |
| Modo video do armazenamento | O apoio máximo é 128G |