| Nome do produto | Espelhos retrovisores do veículo |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | C.C. 12V-24V |
| Modo de saídas de vídeo | AV1/AV2 (prioridade reversa da CÂMERA) |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Função | Impermeável, visão noturna |
| gravação de loop | Apoiar |
| Equilíbrio branco | Apoiar |
| Posição | Traseira+Frente+Lateral |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Cartão de memória | Cartão 32GB |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Produto | Sistema de monitoramento de espelho retrovisor multicanal com câmeras frontais e laterais |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Ângulo de visão | 120°–150° |
| Tensão | 12V CC |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Palavra-chave | Câmera de ré com espelho retrovisor equipado com ADAS – Assistência de faixa, aviso de colisão e vis |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| ver ângulo | Opcional para 90~170 graus |
| ADAS | Sim |
| Linha de estacionamento | Sim |
| Sensor G | - Sim, sim. |
|---|---|
| Câmara | Câmera AHD 1080P |
| Ângulo de visão | 360 graus |
| Visão noturna | - Sim, sim. |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Sensor | 720P |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Cartão de memória | Cartão 32GB |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Sistema de televisão | PAL NTSC Opcional |