| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Sensor | 720P |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Produto | Kit de monitoramento de visão surround Full HD com câmera reversa de 360 graus sem ângulo morto de |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Ângulo de visão | 170 ° |
| Tensão | 12–24 V |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Sensor | 720P |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Resolução | 1080p |
|---|---|
| Tamanho da tela | 10,1” |
| Controle da APP | Apoiar |
| Função GPS | Apoiar |
| Conformidade | Universal |
| Nome do produto | Espelhos retrovisores do veículo |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 30.8x29.18cm |
| Peso | 3.5kg |
| 0.35KG | C.C. 12V-24V |
| Entrada- | 2 CH |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Sensor | 720P |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Produto | Night Vision e G-Sensor Smart Car DVR Dash Cam – kit de câmera 360 com monitor de 10 polegadas |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Monitor | Tela de 10 polegadas, sistema completo |
| Câmera | Visão noturna, à prova d'água, imagem 3D |