| Sensor | GC 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Sistema de televisão | PAL NTSC Opcional |
| Sensor | GC 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Sistema de televisão | PAL NTSC Opcional |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Função | Impermeável, visão noturna |
| gravação de loop | Apoiar |
| Equilíbrio branco | Apoiar |
| Posição | Traseira+Frente+Lateral |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Tipo | Câmera AHD 1080P |
|---|---|
| Fonte de energia | DC 9-24V |
| Visão noturna | Apoiar |
| Material | Mental |
| Posição | traseira |
| Tipo | Câmera lateral Sharkfin |
|---|---|
| Tamanho da tela | 6.25 polegadas |
| Resolução de suporte | 1080p |
| Fonte de energia | DC 12V |
| Posição | Caminho lateral |
| Nome do produto | Espelhos retrovisores do veículo |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | C.C. 12V-24V |
| Modo de saídas de vídeo | AV1/AV2 (prioridade reversa da CÂMERA) |
| Instalação de automóveis | Universais |
|---|---|
| Ângulo de visualização | 90°-120° |
| Função | Impermeável, visão noturna, linha de estacionamento |
| Características | Assistente de visão traseira |
| Aplicação | Monitoração do ambiente |
| Nome do produto | Espelhos retrovisores do veículo |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | C.C. 12V-24V |
| Modo de saídas de vídeo | AV1/AV2 (prioridade reversa da CÂMERA) |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |