| Nome do produto | Câmera de segurança veicular 360º com monitor de máquina tudo-em-um |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Monitor | tudo em um monitor de máquina |
| Tamanho opcional | 10 polegadas, personalização |
| Ahd | 720p, 1080p |
| Palavras-chave | Sistema de câmera de backup para assistência de estacionamento |
|---|---|
| Tamanho da tela | 10,1 polegadas |
| Ângulo da lente | 170 graus |
| Tipo | Câmera com Monitor |
| Posição | Dianteira, traseira, lateral |
| NOME | Câmera alternativa sem fio |
|---|---|
| por | Caminhões |
| À prova d'água | IP67 |
| visão noturna infravermelha. | 4 luzes IR |
| Instalação | Instalação fácil |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Compatibilidade | Universal |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Tensão | 12-24V |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -30°C~80°C |
| G-sensor | Sim |
| Nível impermeável | IP68 |
| Cor | preto |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |