| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Detecção de movimento | Sim |
|---|---|
| Modelo | universal |
| Tipo da tela | LCD |
| Temperatura de armazenamento | -30°C~80°C |
| Cor | Preto |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Resolução | 720P |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 13x8x4.5cm |
| Peso | 0.15KG |
| Brilho | 300cd/m2 |
| Ósmio do apoio | IOS/Android APP |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Giftbox/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30DAYS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 30000/ Parte/mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Giftbox/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30DAYS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 3000sets/month |
| Lugar de origem | China |