| ver ângulo | 170 ° |
|---|---|
| Função | Impermeável, visão noturna |
| Tensão | DC 12V |
| Tipo de tela | IPS, tela de toque |
| Wi-fi | Apoio WIFI |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Produto | Sistema de monitoramento 3D 360° Surround View com assistência de estacionamento multiângulo 1080P B |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Compatibilidade | Carros, SUVs, MPVs, caminhões, vans, ônibus |
| Armazenamento/gravação de loop | Suportado via DVR do sistema (opcional) |
| Produto | Sistema de assistência ao estacionamento com visão panorâmica panorâmica de 360° e câmeras HD grande |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Ângulo da lente | Grande angular de 170° (cada câmera) |
| Resolução da câmera | 1920 × 1080 (Full HD) |
| Nome do Produto | câmera de vista traseira |
|---|---|
| Opinião de ângulo | 170 |
| Saida de video | AHD |
| Fonte de energia | C.C. 12V-24V |
| garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Sistema de câmera multifuncional para monitoramento de ponto cego 4 em 1 para veículos grandes |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Impermeável | IP68 |
| 3DNR | Sim |
| Balanço automático de branco | Sim |
| Produto | Sistema de monitoramento de ônibus surround 1080P 360° com câmeras grande angular 3D Birdview e módu |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Ângulo de visão | 170° por câmera |
| Tensão | 12–24 V |
| Nome do Produto | câmera de vista traseira |
|---|---|
| Opinião de ângulo | 170 |
| Saida de video | AHD |
| Tensão | C.C. 12V-24V |
| garantia | 12 meses |
| Produto | Sistema integrado de veículo com visão surround 360° de 10 polegadas com imagem 3D e assistência de |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Suportado |
| Ângulo de visão | 170 ° |
| Tensão | 12–24 V |
| Produto | Sistema de câmera de visão surround com exibição visual costurada multicâmera |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Ângulo de visão | 180° dianteiro/traseiro e 170° lateral |
| Lente | Lente grande angular HD |