| Adoção de chips | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Sistema de televisão | PAL NTSC Opcional |
| Tensão | 9-36V |
| Conformidade | Universal |
| Câmara | Câmera AHD 1080P |
|---|---|
| Ângulo de visão | 360 graus |
| Visão noturna | - Sim, sim. |
| Sensor G | - Sim, sim. |
| Tamanho da tela | 7 polegadas |
| Nome do produto | Sistema de visualização de pássaros |
|---|---|
| Fonte de energia | 12V |
| ver ângulo | 360 graus |
| Resolução | 1080p |
| Visão noturna | Apoiar |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 dias |
| Termos de pagamento | T/T,L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 pontos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Sensor G | - Sim, sim. |
|---|---|
| Câmara | Câmera AHD 1080P |
| Ângulo de visão | 360 graus |
| Visão noturna | - Sim, sim. |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Gravador de vídeo, DASH CAM, Gravador de dados de eventos (EDR), Navegação |
|---|---|
| gravação de loop | Suporte à gravação de loop |
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Resolução de vídeo | 1920*1080p |
| ver ângulo | 170 ° |
| Resolução | 1080P HD |
|---|---|
| Ângulo da lente | 140 graus |
| Distância efetiva | 300m |
| Sensor | CCD |
| Visão noturna | Apoiar |
| Nome do produto | Monitor de visão 360º com 4 câmeras, ideal para veículos |
|---|---|
| Grande angular | 170 graus |
| Conjunto combinado | frontal, vista lateral, vista traseira, traseira |
| Impermeável | IP 67 |
| 3DNR | Sim |
| Produto | Sistema de câmera panorâmica 360 Bird View DVR PC Kit de câmera 3D costurado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Ângulo de visão | 170° Ângulo Largo |
| Tensão | 12V–24V |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Material | Plastic |
| Motion Detection | Yes |
| camera connector | AV |