| Monitor de estacionamento | Sim |
|---|---|
| Tipo da tela | LCD |
| Resolução de imagem | 720P |
| Visão noturna | Sim |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Resolução | 720P |
|---|---|
| energia dc | 9-36V |
| Excelente Visão Noturna | 18 luzes infravermelhas e processador HD digital |
| Visão perfeita | 49° |
| À prova d'água | IP68 |
| Materiais | Metal |
|---|---|
| Sinalização | AHD/CVBS |
| Lentes | Fisheye |
| Cor | Negro |
| Cordão de extensão | 6/7/10/15 m |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Nome do produto | Cabo da aviação do veículo |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 15x15x5cm |
| Peso | 0.55KG |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V-24V |
| Conector B | 4 PIN Female |
| ruído | - Sim, sim. |
|---|---|
| Receptor da tevê de Digitas | Opcional& Apoio |
| Fm Ic | 6624 Com RDS |
| Sistema | O sistema operacional Android 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| Voltagem | 12 V |
| Nome do produto | Grupo cego do sistema de exposição da zona |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V-24V |
| Definição | 800*480 |