| Produto | Câmera de backup WiFi sem fio com tela de celular, câmera de assistência de estacionamento ultra gra |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Ângulo de visão | Ângulo ultra amplo (aprox. 140°–170°) |
| Método de exibição | Smartphone (iOS/Android) |
| G-sensor | Sim |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -20°C~70°C |
| Tipo da tela | LCD |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V |
| Nível impermeável | IP68 |
| Instalação | Substitua o espelho retrovisor original do carro |
|---|---|
| Brilho | 600cd/m2 |
| Resolução | 1024 x 600 |
| Língua apoiada | Inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, russo, chinês |
| Entrada- | 1 canal |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Espelhos retrovisores do veículo |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 30.6x10.5x5.5cm |
| Peso | 0.35KG |
| 0.35KG | C.C. 12V-24V |
| Modo de saídas de vídeo | AV1/AV2 (prioridade reversa da CÂMERA) |
| Temperatura de armazenamento | -30°C~80°C |
|---|---|
| Monitor de estacionamento | Sim |
| Tensão | 12-24V |
| Nível impermeável | IP68 |
| Modelo | universal |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V |
|---|---|
| Tipo da tela | LCD |
| Detecção de movimento | Sim |
| Modelo | universal |
| G-sensor | Sim |
| Temperatura de funcionamento | -20 a 70 graus Celsius |
|---|---|
| Fonte de energia | 12V DC |
| entrada de vídeo | 4CH 1080P AHD |
| Sensor G | - Sim, sim. |
| Tipo de lente | Largos ângulos |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |