| Detalhes da embalagem | Pacote padrão de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 dias |
| Termos de pagamento | T/T,L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 pontos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V |
|---|---|
| Tipo da tela | LCD |
| Detecção de movimento | Sim |
| Modelo | universal |
| G-sensor | Sim |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Materiais | Metal |
|---|---|
| Sinalização | AHD/CVBS |
| Lentes | Fisheye |
| Cor | Negro |
| Cordão de extensão | 6/7/10/15 m |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |