| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Resolução | 1080P HD |
|---|---|
| Ângulo da lente | 140 graus |
| Distância efetiva | 300m |
| Sensor | CCD |
| Visão noturna | Apoiar |
| Material | Metal |
|---|---|
| Visão Noturna | Apoiar |
| Impermeável | IP68 |
| Detalhes da embalagem | Exportar pacote padrão |
| Tempo de entrega | 45 dias |
| Visão noturna | - Sim, sim. |
|---|---|
| Ângulo de visão | 170 graus |
| Sensor | AHD-SONY225 |
| Para | Caminhões |
| Conectividade | Conectores de aviação/AV |
| Nome do produto | Gravador de vídeo de espelho retrovisor digital sem fio de 10 polegadas |
|---|---|
| Gravação de carro | Sim |
| digital sem fio | Sim |
| Imagem de alta definição | 1024*600 |
| Alta tensão | 12V/24V/36V |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Giftbox/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30DAYS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 30000/ Parte/mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Giftbox/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30DAYS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 3000sets/month |
| Lugar de origem | China |
| fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Produto | Peugeot Expert Toyota Proace integrou terceiro sistema de câmera de visão traseira de luz de freio |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Instalação | Plug-and-play, sem perfuração corporal |
| Tipo de montagem | Substituição direta específica do veículo |