| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| produto | Solução de câmera de ponto cego para pós-venda automotiva global |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Formatos de sinal | Formatos de sinal CVBS/AHD |
| Classificação à prova d'água | IP68 |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Nome do produto | Grupo cego do sistema de exposição da zona |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 24x16.5x45.3cm |
| Peso | 0.5KG |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V-24V |
| Definição | 800*480 |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Sensor | 720P |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Produto | A visão infravermelha áspera da embalagem 8HD do metal IP68 prendeu a câmera alternativa para o cami |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Ângulo de visão | Olho de peixe de 170° |
| Tensão | Ampla faixa de 9–36 V |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Product name | Rear View Reversing Camera |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Video Recorder, DASH CAM, Event Data Recorder(EDR), Navigation |
| Night vision | Night Vision Support |
| Função | Impermeável, Visão Noturna, COLOR FULL, Modo de parque, Gravação em Loop, Wi-Fi incorporado, GPS inc |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |