| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Sensor | 720P |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | HD (opções 720P/1080P disponíveis) |
| Material de habitação | plástico resistente às intempéries |
| Tamanho | Design compacto para caber na maioria dos conjuntos de luzes de freio de veículos |
| Compatibilidade | Universal |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | HD (opções 720P/1080P disponíveis) |
| Material da Habitação | plástico resistente às intempéries |
| Tamanho | Design compacto para caber na maioria dos conjuntos de luzes de freio de veículos |
| Compatibilidade | Universal |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | HD (opções 720P/1080P disponíveis) |
| Material da Habitação | plástico resistente às intempéries |
| Tamanho | Design compacto para caber na maioria dos conjuntos de luzes de freio de veículos |
| Compatibilidade | Universal |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | HD (opções 720P/1080P disponíveis) |
| Material de habitação | plástico resistente às intempéries |
| Tamanho | Design compacto para caber na maioria dos conjuntos de luzes de freio de veículos |
| Compatibilidade | Universal |
| produto | Câmera de ponto cego multisinal para integração de veículos OEM |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Tipo de câmera | Câmera de ponto cego/traseira/lateral |
| Sensor de imagem | Luz das estrelas / HD CMOS |
| Tipo | Pós-venda/ Instalado em fábrica |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Garantia | 12 meses |
| Veículo de aplicação | Universais |
| Escala eficaz | < 0,9 m |
| Nome do produto | Cabo mais claro do cigarro do carro |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 5x5x5cm |
| Peso | 0.18KG |
| Condutor | Cobre puro |
| cor | Para trás |
| NOME | Câmera do rearview de WIFI |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 13x8x4.5cm |
| Peso | 0.15KG |
| Brilho | 300cd/m2 |
| Ósmio do apoio | IOS/Android APP |
| Distância de detecção | 0.3-2M(3M) |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Veículo de aplicação | Universais |
| Língua | Línguas múltiplas |
| Sensor | 1080P |