| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | HD (opções 720P/1080P disponíveis) |
| Material da Habitação | plástico resistente às intempéries |
| Tamanho | Design compacto para caber na maioria dos conjuntos de luzes de freio de veículos |
| Compatibilidade | Universal |
| fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Tipo de câmera | Visão traseira sem fio |
|---|---|
| Quantidade de câmaras | 4 câmeras |
| Ângulo de visão | Aprox. Grande angular de 120°–170° |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Tamanho do monitor | exposição de 7-inch LCD |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Produto | Sistema de câmera de espelho lateral digital com câmeras duplas hd, grande angular, monitoramento de |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Resolução da câmera | 720P/1080P (opcional) |
| Tipo de câmera | Câmeras de visão lateral com lente dupla |