| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Produto | Sistema de câmera Birdview para veículos comerciais 360° com monitoramento de estacionamento com ima |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Tecnologia da imagem | Costura 3D + vista panorâmica |
| Armazenar | USB/memória externa |
| produto | Câmera de backup para caminhão de alta definição AHD, sensor de luz estelar, vista panorâmica de 170 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Chip de processamento | Chip de processamento de alta definição AHD |
| resolução | 1024×720P (720P) |
| fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Ângulo de visualização | 175° |
|---|---|
| Função | Impermeável, visão noturna, GPS incorporado, linha de estacionamento, ADAS, interação de voz, cartão |
| Tipo | Outros, Sistema de sensores de estacionamento, câmara traseira, monitor, radar de marcha atrás, câma |
| Garantia | 1 ano |
| Lugar de origem | China |
| Instalação de automóveis | ônibus do caminhão |
|---|---|
| Ângulo de visualização | 90°-120° |
| Função | Impermeável, visão noturna, linha de estacionamento |
| Tipo | Câmara de retorno, outra, câmara de apoio |
| Garantia | 1 ano |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Produto | Câmera de backup sem fio resistente com APP WiFi com bateria de 6400mAh, montagem magnética, IP69K à |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Resolução | 640 × 480 |
| Ângulo de visão | 140 ° de grande angular |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |