| Produto | Sistema de câmera panorâmica 360 Bird View DVR PC Kit de câmera 3D costurado |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Ângulo de visão | 170° Ângulo Largo |
| Tensão | 12V–24V |
| Produto | Sistema avançado de assistência de estacionamento Bird-View 360° com câmeras HD 1080P, imagem surrou |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Monitoração do estacionamento | 1–24h opcional |
| Compatibilidade | Carros, SUVs, vans, caminhões, ônibus, RVs |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Produto | Kit de câmera olho de pássaro HD com sistema de visão surround de 360 graus para veículos comercia |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Instalação | Montagem em superfície/montagem embutida opcional |
| Processamento de imagem | Redução de ruído 3D, compensação de luz de fundo |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Sensor | Sony IMX225 |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080P |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Nome do produto | Monitor de visão 360º com 4 câmeras, ideal para veículos |
|---|---|
| Grande angular | 170 graus |
| Conjunto combinado | frontal, vista lateral, vista traseira, traseira |
| Impermeável | IP 67 |
| 3DNR | Sim |