| Produto | Câmera de ré Panorama Super 3D com visão surround completa para marcha-atrás e estacionamento precis |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Full HD | 1080p |
| Cor | Preto |
| Sensor | GC 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Sistema de televisão | PAL NTSC Opcional |
| Produto | Lente antiembaçante leve totalmente metálica para carro à prova d'água câmera de visão noturna |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| ver ângulo | 170 ° |
| Tensão | 12V/24V |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 1080p |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Produto | câmera reversa do espelho retrovisor |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Preto |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Tensão | DC 12V |
| Sensor | GC 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Sistema de televisão | PAL NTSC Opcional |
| Produto | Monitor de backup ultra-claro 360 câmera de veículo para todos os climas à prova d'água e design |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim, totalmente suportado |
| Lente | Lente automotiva ultra-ampla |
| Quantidade de câmaras | 4 câmeras |