| Tensão de trabalho | 9-36V |
|---|---|
| Wi-fi | Apoiar |
| Fonte de energia | CC 10-32v |
| Tela | 5 polegadas |
| gravação de vídeo | Apoiar |
| Produto | Gravador de vídeo com câmera dupla com exibição de transmissão sem fio digital de 128 GB 1024 * 600 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Lente | Lente HD de 140° |
| Quantidade de câmaras | 4 |
| Produto | Kit de câmera de monitoramento de motorista com câmeras internas e externas Sistema de vigilância de |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Tipo de câmera | Câmeras de monitoramento internas + frontais + externas |
| Ângulo de visão | Lente grande angular (até 140°–170° opcional) |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Palavras-chave | Sistema de câmera de backup para assistência de estacionamento |
|---|---|
| Tamanho da tela | 10,1 polegadas |
| Ângulo da lente | 170 graus |
| Tipo | Câmera com Monitor |
| Posição | Dianteira, traseira, lateral |