| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Nome do produto | Câmera de segurança veicular 360º com monitor de máquina tudo-em-um |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Monitor | tudo em um monitor de máquina |
| Tamanho opcional | 10 polegadas, personalização |
| Ahd | 720p, 1080p |
| Produto | Sistema de câmera de ponto cego grande angular com HD 1080P, 4 câmeras |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| gravação de loop | Sim |
| Ahd | Sim |
| Sensor | GC 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Sistema de televisão | PAL NTSC Opcional |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Produto | 4,3 polegadas HD 16:9 Dual RCA entradas de vídeo PAL/NTSC LCD espelho retrovisor |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Ângulo de visão | Tela de 45° / compatível com câmera de 170° |
| Tensão | CC 12–24 V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Definição | 720P |
| Sensor | Sony IMX225 |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |