| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lentes | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Gravador de vídeo, DASH CAM, Gravador de dados de eventos (EDR), Navegação |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, Visão Noturna, COLOR FULL, Modo de parque, Gravação em Loop, Wi-Fi incorporado, GPS inc |
| Material | Metal |
|---|---|
| Video Input | 4CH 1080P AHD |
| Night Vision | Yes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Instalação | Substitua o espelho retrovisor original do carro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 70°C |
| Brilho | 300CD/m2 |
| Relação de contraste | 300:1 |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Produto | Câmera de estacionamento de 360 graus para frota comercial com sistema de segurança de ponto cego |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Apoiar |
| Ângulo de visão | 170 ° |
| Tensão | CC 12–24 V |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| OEM, ODM | Sim (impressão de logotipo, personalização de UI, personalização de chicote elétrico) |
| Ângulo de visão | 170° Ângulo Largo |
| Tensão | CC 9–36 V |
| Função | Panorâmica 360°, monitoramento de estacionamento, guia reverso, registro de loop |
| produto | Câmera para veículos pesados AHD com lente grande angular e caixa industrial à prova d'água |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Visão Noturna | tecnologia de aprimoramento de infravermelho ou pouca luz |
| Ângulo de visão | 170 ° |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |