| Detalhes da embalagem | Caixa de Giftbox/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30DAYS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 30000/ Parte/mês |
| Lugar de origem | China |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| aplicação | Monitoração do ambiente |
|---|---|
| Definição da câmera | 1080p |
| Sensores da câmera | IMX307 |
| Tensão da operação | C.C. 9-24V |
| Saídas de vídeo | CVBS/AHD/VGA |
| Resolution | 720P |
|---|---|
| Language | Chinese/English |
| Brightness | 750cd/m2 |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
| Package Contents | 2 Mirrors, 2 Clips |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Giftbox/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30DAYS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 3000sets/month |
| Lugar de origem | China |
| fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Rádio | Padrão |
|---|---|
| Processador | Processador PX3 Quad Core Cortex-A9 de 1,5 GHz |
| Voltagem | 12 V |
| Tipo de ecrã | Ecrã multi-toque IPS |
| Navegação GPS | - Sim, sim. |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Gravador de vídeo, TRAÇO CAM, gravador de dados do evento (EDR), navegação |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Função | Impermeável, VISÃO NOTURNA, COR COMPLETA, MODO do parque, gravação do laço, WiFi incorporado, GPS in |
| Produto | Monitor de espelho retrovisor |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Tamanho da tela | 4.3 polegadas |
| Tipo de tela | LCD |