| Produto | 2 Monitoramento de área cega em tela dividida Gravador de dados do veículo com exibição de vídeo em |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim (logotipo, UI, embalagem personalizável) |
| Lente | Depende das câmeras emparelhadas |
| Quantidade de câmaras | Suporta múltiplas entradas |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| Produto | Monitor inteligente CarPlay de 9 polegadas GPS Wifi HD gravadores de dados de veículos |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM/ODM | Sim |
| Ângulo de visão | Gravação em 170° (opcional dependendo da câmera) |
| Tensão | 12V–24V |
| Anos | Universais |
|---|---|
| Modelo | Universais |
| Tipo | Câmera traseira, monitor |
| Instalação de automóveis | Universais |
| Ângulo de visão | 120° |
| Anos | Universais |
|---|---|
| Modelo | Universais |
| Tipo | Câmera traseira, monitor |
| Instalação de automóveis | Universais |
| Ângulo de visão | 120° |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| tipo | Câmera reversa, câmera de backup |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Fonte de energia | DC 12v |
| produto | Tela no veículo habilitada para CarPlay para táxis, frotas e veículos de serviço |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Projeção de navegação | Exibição de navegação baseada em smartphone |
| Reprodução multimídia | Música, chamadas, mensagens via projeção telefônica |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | HD (opções 720P/1080P disponíveis) |
| Material de habitação | plástico resistente às intempéries |
| Tamanho | Design compacto para caber na maioria dos conjuntos de luzes de freio de veículos |
| Compatibilidade | Universal |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| Resolução | 800x480 |
|---|---|
| Língua apoiada | Inglês, francês, espanhol, alemão, italiano, russo, chinês |
| Entrada- | 2 canais |
| Instalação | Substitua o espelho retrovisor original do carro |
| Tipo de exibição | TFT LCD |