| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Suporte à prova d'água | Sim |
| Produto | Sistema de exibição de zona cega de ângulo ultra grande angular de imagem de quatro pistas com senso |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| OEM, ODM | Apoiar |
| Função | Monitorização panorâmica de 360°, assistência à marcha-atrás, assistência ao estacionamento |
| Visão noturna | Imagens coloridas com pouca luz |
| Escala eficaz | < 0,9 m |
|---|---|
| Número de sensores | 4 |
| Impermeável | IP67 |
| Fornecimento de energia | 12V DC |
| Conteúdo da embalagem | 1 caixa de controlo, 2 sensores, 1 ecrã, 1 cabo de alimentação |
| Sensor G | Sensor G integrado para detecção de colisão |
|---|---|
| Tamanho do pacote | 30x21x5,5cm |
| Consumo Atual | 20mA-200m |
| Temperatura operacional | -40℃~-80*℃ |
| peso | 0,65kg |
| Produto | Caixa de alumínio Entradas de vídeo de 3 vias IPS Sistemas eletrônicos de monitoramento de ponto ceg |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM/ODM | Apoiar |
| Ângulo de visão | Lente grande angular ajustável |
| Tensão | 12–24 V |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | HD (opções 720P/1080P disponíveis) |
| Material da Habitação | plástico resistente às intempéries |
| Tamanho | Design compacto para caber na maioria dos conjuntos de luzes de freio de veículos |
| Compatibilidade | Universal |
| Fonte de energia | 12V CC |
|---|---|
| Resolução | HD (opções 720P/1080P disponíveis) |
| Material da Habitação | plástico resistente às intempéries |
| Tamanho | Design compacto para caber na maioria dos conjuntos de luzes de freio de veículos |
| Compatibilidade | Universal |
| Escala eficaz | < 0,9 m |
|---|---|
| Tensão de funcionamento | 12V~24V |
| Método de aviso | Visível/Audivel |
| Exibição | Display do painel/espelho retrovisor |
| Tipo | Câmera de visão cega |
| Produto | Antena visão noturna 18 luzes LED Navegação multimídia automotiva grande angular de 140 graus |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Tamanho da tela | 10 polegadas |
| Resolução | 1024x600 |