| Detalhes da embalagem | Caixa de Giftbox/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30DAYS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 3000sets/month |
| Lugar de origem | China |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Sensor | GC 2053 |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Tipo | Câmera reversa, sistema de sensor de estacionamento, sistema reverso, sistema de câmera de carro com |
|---|---|
| Tensão | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Marca do carro | Universal, todos os tipos, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos os carros, ônibus |
| Garantia | 1 ano, 12 meses |
| Poder | Padrão, 2,4 W, 4 W, CC 12 V, <3 W |
| Nome do produto | Câmera DVR do carro, câmera do painel do carro, Mini Full HD 1296P 170 graus G-sensor Câmera do pain |
|---|---|
| Garantia | 1 ano, 12 meses |
| tela | Tela sensível ao toque de 5,0 polegadas, tela sensível ao toque de 7", tela sensível ao toque d |
| Resolução de vídeo | FHD 1080P@30FPS,1920*1080(1080 FHD),Traseira 640*480P,1920*1080P/30fps,1920*1080 |
| Tipo | Câmera dvr para carro 1080p, câmera reversa, câmera espelhada de lente dupla, monitor lcd tft digita |
| Garantia | 1 ano, 12 meses |
|---|---|
| Certificação | CE,ROHS,CE/FCC/ROHS,CE.Rohs,FCC |
| tela | Tela sensível ao toque de 5,0 polegadas, tela sensível ao toque de 7", tela sensível ao toque d |
| Nome do produto | Câmera DVR do carro, câmera do painel do carro, Mini Full HD 1296P 170 graus G-sensor Câmera do pain |
| Resolução de vídeo | FHD 1080P@30FPS,1920*1080(1080 FHD),Traseira 640*480P,1920*1080P/30fps,1920*1080 |
| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo | Câmera reversa, sistema de sensor de estacionamento, sistema reverso, sistema de câmera de carro com |
| Tensão | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Marca do carro | Universal, todos os tipos, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos os carros, ônibus |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 2 anos, 13 meses, 18 meses |
| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo | Câmera reversa, sistema de sensor de estacionamento, sistema reverso, sistema de câmera de carro com |
| Tensão | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Marca do carro | Universal, todos os tipos, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos os carros, ônibus |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 2 anos, 13 meses, 18 meses |
| Material | Metal |
|---|---|
| Tipo | Câmera reversa, sistema de sensor de estacionamento, sistema reverso, sistema de câmera de carro com |
| Tensão | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Marca do carro | Universal, todos os tipos, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos os carros, ônibus |
| Garantia | 1 ano, 12 meses |
| Tipo | Câmera reversa, sistema de sensor de estacionamento, sistema reverso, sistema de câmera de carro com |
|---|---|
| Tensão | DC 12V,10~32V,DC12V,DC9-16V,DC 12V-24V |
| Marca do carro | Universal, todos os tipos, Benz A/B/C/E/CLS/GLK/SLS, todos os carros, ônibus |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 2 anos, 13 meses, 18 meses |
| Poder | Padrão, 2,4 W, 4 W, CC 12 V, <3 W |