| Função | Impermeável, visão noturna |
|---|---|
| Material | Metal |
| Chip de processamento | Chip de processamento de alta definição AHD |
| Conformidade | universal |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Metal |
|---|---|
| Câmera | Opcional para frente, lateral, costas |
| Ângulo de visão | 170 graus, frente traseira 170 graus |
| À prova de choque | 6,8 |
| Tensão operacional | 12V CC |
| Material | Metal |
|---|---|
| Chip | Personalizado |
| Tensão operacional | 9-36V DC |
| À prova de choque | Sim |
| Temperatura de trabalho | -30~℃~-70~℃ |
| Material | Metal |
|---|---|
| Conformidade | universal |
| Balanço automático de branco | Sim |
| À prova de choque | 6,8 |
| Classificação IP | IP67 à prova d'água |
| Nome do produto | 360 sistemas da câmera do carro |
|---|---|
| Material | Metal |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Ângulo de visão | 170° Ângulo Largo |
| Posição de instalação | Traseira/lateral/ponto cego |
| Material | Metal |
|---|---|
| Sinal de vídeo | AHD |
| Montagem | universal |
| Voltagem de aplicação | Sistema de energia do veículo compatível |
| Ângulo de visão | Ângulo de 170 graus |
| Função | Impermeável, visão noturna |
|---|---|
| Material | Metal |
| Temperatura de trabalho | 20-+60 |
| Garantia | 1 ano, 12 meses, 15 meses, 18 meses |
| Nome do produto | Câmera DVR do carro, câmera do painel do carro, Mini Full HD 1296P 170 graus G-sensor Câmera do pain |
| Nome do produto | Sistema de visão de pássaros em 360 graus |
|---|---|
| Serviço OEM/ODM | Aceitar |
| Garantia | 12 meses |
| Fabricante | Sim |
| Detalhes da embalagem | Exportar pacote padrão |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Tipo | Câmera de ré, câmera de ré |
| Detecção de movimento | apoiar |
| Fonte de energia | 12V CC |