| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Definição | 1080p |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | 6 lentes de vidro |
| Sensor | BG-BZF-1080H |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema de TV | AMIGO NTSC opcional |
| aplicação | Monitoração do ambiente |
|---|---|
| Definição da câmera | 1080p |
| Sensores da câmera | IMX307 |
| Tensão da operação | C.C. 9-24V |
| Saídas de vídeo | CVBS/AHD/VGA |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Sensor | BG-BZH-1080S |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| peso | 0,65kg |
|---|---|
| Marca do carro | Todos os veículos |
| Conector da câmera | Avoirdupois |
| Condutor | cobre puro |
| Consumo Atual | 20mA-200m |
| Garantia | 1 ano, 12 meses |
|---|---|
| Certificação | CE,ROHS,CE/FCC/ROHS,CE.Rohs,FCC |
| Nome do produto | Câmera DVR do carro, câmera do painel do carro, Mini Full HD 1296P 170 graus G-sensor Câmera do pain |
| Resolução de vídeo | FHD 1080P@30FPS,1920*1080(1080 FHD),Traseira 640*480P,1920*1080P/30fps,1920*1080 |
| Tipo | Câmera dvr para carro 1080p, câmera reversa, câmera espelhada de lente dupla, monitor lcd tft digita |
| Aplicativo | Monitoração do ambiente |
|---|---|
| Linha de estacionamento | Sim |
| embalagem | Caixa |
| Cartão de memória | Cartão TF |
| Sinal | AHD/CVBS |
| Garantia | 1 ano, 12 meses |
|---|---|
| Certificação | CE,ROHS,CE/FCC/ROHS,CE.Rohs,FCC |
| tela | Tela sensível ao toque de 5,0 polegadas, tela sensível ao toque de 7", tela sensível ao toque d |
| Nome do produto | Câmera DVR do carro, câmera do painel do carro, Mini Full HD 1296P 170 graus G-sensor Câmera do pain |
| Resolução de vídeo | FHD 1080P@30FPS,1920*1080(1080 FHD),Traseira 640*480P,1920*1080P/30fps,1920*1080 |