| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Definição | 720P |
| Sensor | Sony IMX 225 |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Definição | 1080p |
| Sensor | Sony IMX307 |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Produto | Lente antiembaçante leve totalmente metálica para carro à prova d'água câmera de visão noturna |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Serviço OEM | Apoiar |
| ver ângulo | 170 ° |
| Tensão | 12V/24V |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
|---|---|
| chip | Universal |
| Operating Voltage | 12V DC |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Angle | Multi-angle |