| Detalhes da embalagem | Pacote padrão de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 dias |
| Termos de pagamento | T/T,L/C |
| Habilidade da fonte | 1000 pontos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Nome do produto | Ângulo de visão completo ultra claro HD monitor de visão traseira do carro digital de ponto cego |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Grossura | 1cm |
| registro | Sim |
| Monitor | 12.3 polegadas |
| Nome do produto | Radar de estacionamento de segurança 4 sondas tipo campainha sensor de ponto cego do carro |
|---|---|
| Tipo de campainha | Alarme por som BiBi |
| Garantia | 1 ano |
| Detectando a distância | 0,3~2,5m |
| Distância do alarme | 0,3~1,5m |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Nome do produto | câmera alternativa da matrícula |
|---|---|
| Visão noturna | - Sim, sim. |
| Materiais | Plastico |
| gravação do laço | - Sim, sim. |
| Equilíbrio branco | Automático |
| Tipo | Outros, câmara de retroceder, câmara de apoio |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Voltagem | 9V-12V |
| Nome do produto | Câmera retrovisor de alta definição do camião |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Motion Detection | Yes |
| Loop Recording | Yes |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |