| Nome do produto | Vista traseira que inverte a câmera |
|---|---|
| Saídas de vídeo | CVBS AHD VGA 1 |
| Sensor | 1080p |
| Visão noturna | Apoio da visão noturna |
| Sistema da tevê | AMIGO NTSC opcional |
| Nome do produto | Sistema de câmaras 360o do carro |
|---|---|
| Material do produto | Metal |
| Grande angular | 170 graus |
| À prova de choque | Sim |
| Impermeável | IP68 |
| Fonte de energia | DC 12V |
|---|---|
| Resolução | 720P/1080P |
| Sensor de imagem | CMOS colorido de 1/3" |
| Tipo | com linha de estacionamento |
| Apoio da visão noturna | Sim |
| Nome do produto | Sistema de segurança de câmera de carro inteligente com detecção de movimento e gravação em loop |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| ver ângulo | Opcional |
| App | iOS, Android |
| Veículo | Universal, carro, caminhão, SUV |
| Resolução | 1024 x 600 |
|---|---|
| Tipo de tela | IPS |
| Tamanho da tela | 10,1 polegadas |
| Tubo de imagem | LCD |
| Sinal de entrada | Sinal de vídeo |
| Produto | câmera reversa do espelho retrovisor |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Preto |
| Serviço OEM | Apoiar |
| Tensão | DC 12V |
| Tipo | Câmera de visão traseira wi-fi |
|---|---|
| ver ângulo | 140 graus |
| Material | Mental |
| Controle da APP | Apoiar |
| Visão noturna | Apoiar |
| Detalhes da embalagem | Caixa de Giftbox/caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30DAYS |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 3000sets/month |
| Lugar de origem | China |
| Sensor | GC 2093 |
|---|---|
| Lente | Lente 6 de vidro |
| Resolução | 1080p |
| Detecção de movimento | Apoiar |
| Equilíbrio branco | Automaticamente |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 dias |
| Termos de pagamento | , T/t, l/c |
| Habilidade da fonte | 1000 pontos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |